• 23 сентября 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10, Гостиница Октябрьская

Трехдневный тренинг "Пятый элемент" от "Мастера судьбы" Андрея Ушкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Активного Долголетия
4232 дня назад
23 сентября 2012 c 19:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 10, Гостиница Октябрьская

21.09.12 Бесплатный тренинг "Пятый Элемент" Как приручить удачу? 22.09.12 Тренинг "Вихрь Удачи" — это уникальная авторская технология активизации личной силы и закона привлечения. 23.09.12 Тренинг "Дорога к счастью — Мужчина + Женщина", тренинг о том, как привлекать, развивать и наслаждаться отношениями.

Технология формирования событий и достижения личных целей. Трехдневный тренинг Андрея Ушкова "Пятый Элемент", Санкт-Петербург, 21, 22, 23 сентября 2012.  

Здравствуйте, меня зовут Андрей Ушков. Более двадцати лет работы в качестве тренера привели к тому, что мною была создана система тренингов «Мастер судьбы»    

 

 

 

Программа тренинга состоит из трех дней:  

21.09.12. — 1-й день тренинга, время проведения 19:00-22:00 

"Пятый элемент" — бесплатный тренинг

Как приручить удачу?

Более 25 лет я провожу тренинги и изучаю феномен удачи в жизни людей. За это время я накопил достаточно опыта, и построил технологию создания благополучия в жизни, технологию, которая позволит привлекать в вашу жизнь все необходимые ресурсы, возможности, людей для достижения вами максимального результата. Есть люди, которых называют «везунчиками». Они живут «без проблем» и добиваются феноменальных результатов легко и просто. Почему? Давайте разбираться. Счастье выражается в простых вещах: Крепкое здоровье. Замечательная личная жизнь. Творческая реализация. Финансовая независимость. и Удача «Везунчики» получают все пять элементов легко и просто, когда основная масса человечества поглощена обычным выживанием. Им и невдомек, что счастливая личная жизнь, творческая реализация в любимом деле, финансовая свобода, здоровье, находятся всего в одном шаге. Протяни руку и все необходимое станет для тебя доступным.  

22.09.12. 2-й день тренинга, время проведения 11:00-19:00

Поистине волшебная программа «Вихрь Удачи».

Уникальная авторская технология активизации личной силы и закона привлечения.  

Вы помните себя, когда впервые искренни влюбились? Вы можете вспомнить свое состояние, когда к вам пришла гениальная идея? Вы помните ощущение, чувства, эмоции, когда вы добились первого значимого результата? Помните, как вас переполняла сила, вы были готовы браться за любую задачу? Все у вас спорилось, все получалось. Складывалось такое ощущение, что все ресурсы мира были созданы только для вас… Хотите научиться создавать это состояние? Чтобы оно не просто приходило к вам тогда, когда само захочет, а чтобы оно стало вашей основой. Основой, которая позволит вам выйти на совершенно новый уровень жизни. Хотите? Тогда слушайте внимательно! Вы уже обладаете невероятным ресурсом силы. В эзотерических школах его называют «Личный магнетизм человека». Это способность человека привлекать к себе других людей, ресурсы, возможности, ведущие к результату. Личным магнетизмом обладают все живые существа, начиная от одноклеточных, и заканчивая высшим существом — человеком. Все люди, а, следовательно, и вы, обладают магнетической силой. Но не все умеют владеть и управлять ею и пользоваться. Чтобы запустить вихрь удачи, чтобы взять под осознанное управление силу закона привлечения, я приглашаю вас на тренировку. Я хочу, чтобы вы на практике ощутили силу личного магнетизма.  

23.09.12. 3-й день тренинга, время проведения 11:00-19:00  

Дорога к счастью — Мужчина + Женщина

Как привлекать, развивать и наслаждаться отношениями.

Вы верите в ЛЮБОВЬ? Вы верите в то, что вы достойны счастья? Вы устали от вечной борьбы за счастье и вам нужна технология выхода из этого заколдованного круга? Вы любите жизнь и готовы потрудиться, чтобы вернуть себе состояние влюбленного человека? Вы готовы впустить в свою жизнь человека, который сделает вас счастливым? У вас есть мечта прожить счастливую семейную жизнь Если хотя бы на один вопрос вы ответили да, тогда вам просто необходимо посетить уникальную программу «Дорога к счастью», которая состоится 23 сентября, в воскресенье. Я хочу предложить технологию, которая позволит вам:   Гармонично развивать и поддерживать отношения. Наслаждаться сотворением своей личной жизни. Создавать пространство любви и взаимопонимания. Приобрести новые привычки счастливого человека. Привлекать в свою жизнь идеального партнера, если у вас его еще нет, а если есть то многократно улучшить взаимоотношения. Вы рождены для того, чтобы жить счастливой жизнью, получать от жизни удовольствие, реализовывать заложенный в них от рождения потенциал. И это не ваша вина, что в жизни не все так, как хочется. Приходите на программу «Дорога к счастью» и узнайте, как сделать личную жизнь счастливой. Результатом курса являются:   Активизация личной привлекательности. Обновление своей энергии и состояние готовности совершить значимые перемены в своей жизни. Доброжелательное и легкое отношение к жизни, и к лицам противоположного пола. Овладение личной энергией счастья и активизация закона привлечения. Сформированный образ идеального партнера. Повышение уровня уверенности в себе и готовности формировать свое окружение. В процессе программы вы сможете:   Откорректировать собственные установки, мешающие строить гармоничные отношения. Освоите языки любви и научиться говорить на них. Узнать, как создать взаимоотношения. Узнать, что разрушает взаимоотношения и как избежать этой ошибки. Понять, что является причиной конфликтов и найти пути понимания друг друга. Научиться выражать свои желания открыто и получать их. Вы на практике увидите, что все меняется, когда вы делаете верные шаги!  

 

СТОИМОСТЬ:

5000 рублей за два дня тренинга — при 100% оплате до 15.09.12

6000 рублей за два дня тренинга — при предоплате 1000 рублей до 20.09.12

7000 рублей за два дня тренинга — при оплате на месте

4000 рублей за один день тренинга при оплате на месте  

 

Как оплатить?

Это можно сделать на карту Связной-банка № 2989286923907

1. Переписываете номер карты Связной: № 2989286923907

2. Заходите в любой удобный для Вас салон связи «Связной"

3. Подходите к терминалу оплаты, выбираете пополнение карты Связной Банк

4. В поле номер карты вводите 2989286923907, оплачиваете 4000 рублей, забираете чек

5. Отправляете СМС с ФИО, датой и суммой оплаты и названием мероприятия на номер +7 921 880 77 81 6. Сохраняете чек до мероприятия.  

 

Место проведения:

Пятница 21.09.12 19-00 — 22-00

Гостиница Октябрьская, Синий Зал. м. Пл. Восстания, Лиговский проспект д. 10.

www.oktober-hotel.spb.ru

Суббота 22.09.12 и и воскресенье 23.09.12 11-00-19-00

Центр Йоги "Сфера" м. Петроградская, ул. Чапаева, д. 17 (Захватите банные принадлежности, есть возможность в перерыве сходить в сауну БЕСПЛАТНО)

http://yogasfera.ru

 

По всем вопросам звоните: + 7 921 880 77 81, Андрей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше